• 25 августа 2019, воскресенье
  • Москва, Входная площадь

Московские Гуляки. Скажи-ка, дядя, ведь не даром...

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московские Гуляки
1677 дней назад
25 августа 2019 c 14:00 до 16:00
Москва
Входная площадь

207-летию Отечественной войны 1812 посвящается

Протяженность маршрута: около 3 км

Продолжительность: 2 часа

Экскурсия начинается на Площади «Парк Победы» у входа в парк (внимание: выход из вагона, прибывающего на станцию метро «Парк Победы» до места встречи на поверхности занимает не менее 10 минут).

Экскурсия заканчивается у «Моста Багратиона», поэтому:

Пешая экскурсия предусматривает также переезд на общественном транспорте, просьба иметь при себе проездные билеты.

Во время экскурсии экскурсанты узнают легенды и были Москвы 1812, об особенностях характера Наполеона и Александра, историю создания, разрушения и восстановления Триумфальной арки, о событиях, в честь которых она была воздвигнута. Попробуют ответить на вопрос, нужно ли было оставлять Москву после Бородинского сражения? Познакомятся с некоторыми героями Отечественной войны 1812 года, ее полководцами и мемориальными памятниками в Москве.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше