• 21 декабря 2019, суббота
  • Москва, станция метро Трубная

Московские Гуляки. Один день Иван Иваныча накануне Нового года.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московские Гуляки
1588 дней назад
21 декабря 2019 c 12:00 до 14:00
Москва
станция метро Трубная

Новогоднее экскурсионное попурри

Новогоднее попурри из популярных экскурсий

Начало экскурсии – у выхода из метро Трубная

Окончание экскурсии – у Большого театра

Маршрут:  Петровский бульвар – Крапивенский переулок – Звонарский переулок – ул.

Петровские линии – ул. Петровка – Театральная площадь

Экскурсия, на которой вас не ждет ничего праздничного и нового. Обычный предновогодний день 1910 года, который вы проведете вместе с купцом Иван Иванычем, гуляя по бульварам, подворотням и злачным местам Москвы.

В этот день вы непременно узнаете, где в Москве подают оригинальный салат "Оливье", посетите знаменитый московский бордель, замолите грех в храме, покатаетесь на коньках на первом публичном катке Москвы, смоете «трудовой» пот в бане, заглянете на огонек к Александру Вертинскому, чтобы послушать его неповторимый голос и предаться забавам молодежи начала 20-ого века, купите шампанского у самого популярного виноторговца в Москве и в конце этого непростого дня насладитесь представлением в Императорском Большом театре.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше